Оставить заявку

X
Тюмень
ул. Камчатская, 185а
Карта проезда

Течи Рус открыл филиал в Екатеринбурге

Открылся новый филиал сервисного канатного центра Течи Рус в Екатеринбурге. (входит в Редаелли ССМ, канатный бизнес Северсталь - метиз).

Филиал может реализовать готовую продукцию - стальные канаты и стропы. В 2016 году планируется запуск оборудования для обеспечения сервисов на месте: порезки канатов в мерную длину и перемотки их на барабаны и бухты.

Ожидается, что открытие филиала способствует закреплению на новом рынке сбыта, находясь в удобном географически расположенном положении, где проходит Трансибирская магистраль и шесть федеральных автотрасс.

Свердловская область привлекает тем, что здесь развита металлургия и тяжелое машиностроение, активно ведется гражданское строительство - одна из ключевых отраслей потребления Течи Рус. Собственный склад готовой продукции в Уральском округе позволит компании предлагать более привлекательные условия потребителям в части стоимости и времени доставки.

Течи Рус уже имеет развитую сеть из 5 филиалов в европейской части России с собственными производственными площадками по заделке канатов и изготовлению стропов в Волгограде и Череповце.

Развитие и направления реализации стальной проволоки в России будут обсуждаться участниками 4-й общероссийской конференции «Проволока-крепеж», которая пройдет 16-17 сентября в Екатеринбурге.